Katalognummer: 2300 / Postennummer: 909312
70er Jahre, Mahagonifurnier, geradliniges Gestell mit an den Ecken abgerundeten Aussparungen an allen vier Seiten. Ablagemöglichkeit oben und unten, die obere Platte ist herausnehmbar.
Beide Tische stehen auf jeweils vier Kugellenkrollen. LxBxH: 65/65/47 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)