Katalognummer: 2304 / Postennummer: 910775
Kugelkanne aus weißem Porzellan von HUTSCHENREUTHER, Isolierhülle von WMF aus versilbertem Messing in Hammerschlag-Design, Kugelfüßchen aus Kunststoff, H: 10,5 cm. Hülle besch., kl. Kaffeekanne mit Filter, H: 18 cm. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)