Katalognummer: 2318 / Postennummer: 912132
Italien, 1980 bis 1986, Saporiti Italien, Satz von 6 asymmetrischen Stühlen, gebogener Ahornholz-Furnierboden, schwarzer Ledersitz, HxBxT: 84/43/43 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren, eine Lehne mit Spannungsriss.
Kategorie: Design - (sonstiges)