Katalognummer: 2337 / Postennummer: 877259
Tisch "Mandarin", 1981, Memphis, Mailand, Spanholz mit Kunststofflaminat, Matallrohr, grau lackiert, Metallplatten rot lackiert, farbloses Glas, H: 72,5/160/160 cm. Normale Altersspuren, Glasplatte bestoßen.
Kategorie: Design - (sonstiges)