Katalognummer: 3012 / Postennummer: 912137
2 Kalebassen mit Reliefschnitzereidekor, H ca. 9-10 cm UND 1 röhrenförmiges Döschen, H 10,5 cm UND 1 ovale Dose, H 11 cm UND ein Schnitzereibehang aus Kokosnuss, L gesamt ca. 135 cm. Altersspuren und tlw. besch.
Kategorie: Varia - (sonstiges)