Katalognummer: 527 / Postennummer: 913612
dabei gerahmte Stiche, eine große Mappe mit Stichen, Kopien, Grafiken und mehr sowie eine Mappe 'Auch ein Todtentanz - Erfunden und Gezeichnet von Alfred Rethel' Leipzig, erschienen im Verlag von Bernhard Schlicke. Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise Bräunungen an den Rändern.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose