Katalognummer: 3002 / Postennummer: 910291
1 x Kanada - 100 Dollars 1981, Landkarte Kanada, prägefrisch, 1/4 Unze GOLD fein, verkapselt, im Originaletui mit Zertifikat. 1 x Österreich - 1 Maria Theresia Taler 1780/NP, stgl., vergoldet, 23,38g Ag fein, im Originaletui mit Zertifikat. 1 x SILBERbarren - 100g Barren Silber, Hersteller Argor Chiasso, Patina, 100g Ag fein. 1 x Silbermedaille - Johannes Paul II. 1981, ss, Patina, Fingerabdrücke, 34,93g Ag fein. Dazu Weiteres! Am besten besichtigen!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute