Katalognummer: 10 / Postennummer: 913867
1 Armband u. 1 Ring besetzt m. ovalfac. Amethysten (ca. 9 x 7mm) sowie Diamantrosen zus. ca. 1ct. GG 18K / Silber. Armband L: ca. 18cm, Ring W: ca. 48. Beide mit Tragespuren, Steine m. Kerben / Ausbrüche, tlw. besch.
Kategorie: Schmuck - Antik