Katalognummer: 20 / Postennummer: 913767
rundfacettiert zus.ca. 2,5ct und 18 Diam.-Brillanten zus.ca. 1,2ct, feines Weiß-Weiß/vs-si, WG 14K, kaum Tragespuren, ausgefallener Cocktailring aus den 1970er Jahren, Ringgröße 55