Katalognummer: 32 / Postennummer: 913866
1 mehrreihiges Armband aus Korallkugeln (ca. 4,5mm) mit vergoldeter Silberschließe, L: ca. 19cm. 1 Collier aus Korallkugeln im Verlauf (ca. 3-7mm) mit Schließe aus GG 14K, L: ca. 56cm. 2 lose Korallkugeln anbei. Beide mit Tragespuren, einzelne Kugeln rissig / bestoßen.