Katalognummer: 65 / Postennummer: 914202
dreireihig verlaufendes Band, rundum ausgefaßt mit ca. 168 Diam.-Brillanten zus.ca. 10,5ct, Weiß-getönt/vs-si, WG 14K, einzelne Steine bestoßen, handmontiert wohl Wien 1950er Jahre, Kastenschloß (eine Sicherungsacht fehlt), Länge 18cm