Katalognummer: 1618 / Postennummer: 689761
'Noli me tangere', idealisierte Landschaft, im Vordergrund Erscheinung Christi vor Maria Magdalena, Öl/Lwd./Lwd., u.links Restsignatur,minim. besch., rest., 69 x 86, Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)