Katalognummer: 750 / Postennummer: 913803
Vase CLASSIC ROSE aus der Serie 'Jugendstil in Glas', mundgeblasen mit irisierendem Dekor, H. ca. 30,5 cm, Schale mit geschwungener reich goldstaffierter Fahne, im Spiegel Blumendekor, L. ca. 31,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)