Katalognummer: 1601 / Postennummer: 915273
Boote am Flussufer und auf dem Fluss, im Hintergrund die Stadtsilhouette, u.re. sign. u. bez. "Fritz Köhler, D'dorf", Öl/Karton, 41x56 cm (53x67 cm mit Rahmen). Min. Fleck. Mit Rahmen (verso Etikett F.G. Conzen, Düsseldorf). Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde