Katalognummer: 4015 / Postennummer: 741039
Klasse mit Schwertern sowie Kgr. Württemberg mit Friedrichsorden Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern und Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914. Dabei auch Charlottenkreuz und Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914 und weiteres. Unbedingt besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)