Katalognummer: 4026 / Postennummer: 741388
lederne Helmglocke mit Augen- u. Nackenschild, Beschläge gelb, Spitze, Emblem mit Devise 'Furchtlos und Treu', 2 Kokarden, Schuppenkette, Alters- u. Gebrauchsspuren, stark besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)