Katalognummer: 5103 / Postennummer: 740520
Schön gearbeitete Pendule mit Dame, Guss feuervergoldet, rücks. sign., auf Holzsockel mit Glassturz, Uhrwerk nicht funktionstüchtig, tlw. überarbeitet, besch., Höhe der Uhr ca. 39, L 35, div. Kleinteile anbei.
Kategorie: Uhren - Herren