Katalognummer: 5040 / Postennummer: 691816
Medaillon besetzt m. einem Altschliff-Diam., ca. 0,40ct, kann in Collier eingehängt werden. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit! Ein Anhängern am Collier besch.! Im Original-Etui.
Kategorie: Schmuck - Antik