Katalognummer: 26 / Postennummer: 911982
Akt. NP.: 1.260,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, sep. Schulterriemen, Doppelreißverschluss, Rindslederdetails mit schöner Patina. Leichte Altersspuren, sonst gepflegt erhalten.
Kategorie: Accessoires