Katalognummer: 4 / Postennummer: 914237
gemarkt, 2-teilig, polychrom lackiert und lithografiert, Fenster tlw. mit grüner Folie (wohl Cellon) verkleidet, Japan, Blech. Bespielt, Altersspuren, Friktion nicht mehr funktionsfähig, Gesamtlänge ca. 64 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)