Katalognummer: 7 / Postennummer: 914295
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gestempelt "19. März 1984". Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, blonde Echthaarperücke, Tracht, Rucksack mit Bettpfanne. Im Originalkarton (l. besch.), min. Altersspuren, H. ca. 35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)