Katalognummer: 12 / Postennummer: 914415
bestehend aus Burago: Porsche 911 Carrera von 1993 (rot), Dodge Viper GTS Coupé (blau), Bugatti 11 GB von 1991 (gelb); Maisto: BMW 502 von 1955 (Außenspiegel lose anbei, dunkelblau), VW Käfer von 1951 (schwarz) und Anson: Lotus Super Seven 1957-1973. Min. Altersspuren, 1x l. besch., Maßstab 1:18.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)