Katalognummer: 50 / Postennummer: 916138
auf Unterseite gemarkt "Made in Western-Germany", grün/rot lack., Wilesco-Etikett an Seite, gelbes "Old-Smoky"-Schild an Frontseite. Nicht überprüft, Altersspuren, Kamin fehlt, HxB ca. 19x32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)