Katalognummer: 51 / Postennummer: 916198
bestehend aus Tenderlok (gemarkt "GFN" sowie "Made in US Zone Germany", BN 99 221, Uhrwerk, Schlüssel anbei, schwarz/rot), Personenwagen 400 (gemarkt und bez., 2./3. Klasse, grün), Gepäckwagen 401 (gemarkt und bez., Schiebetüren, Hundeabteil, grün) sowie 8 gebogenen und 2 geraden Gleisen. Im Originalkarton (Abbildung auf Deckel, Fleischmann-Etikett an Außenseite, besch.), Altersspuren, bespielt, l. besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)