Katalognummer: 53 / Postennummer: 916279
auf Unterseite gemarkt "CKO D.B.G.M. -381- MADE IN WESTERN GERMANY", der Marke Mercedes-Benz, Friktion (besch.), Blech, gummibereift. Altersspuren, bespielt, Delle auf Dach, L. ca. 17 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)