Katalognummer: 6800 / Postennummer: 693216
'Für Jerg Ratgeb', Holzschnitt: schwarz, 40x31, etwa 20 Handabzüge, signiert, 59,5x42, Karton, zur Einweihung der Thomas-Müntzer-Scheuer, Asta, Universität Hohenheim, Achalmdruck, WVZ-Nr. 76/21. Ohne Rahmen
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)