Katalognummer: 700 / Postennummer: 916497
Große, geschweifte Wandplatte, monochrome blau-weiß Staffage, biblische Szenerie mit Noah und seiner Familie sowie einiger Tiere, wie sie die Arche verlassen, blaue Marke, Rand besch., Altersspuren, L 60 cm.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)