Katalognummer: 1632 / Postennummer: 925651
unsign., Öl/Karton, oval, ca. 13,5x9,5 cm (18,5x13,5 cm mit Rahmen). Mit verglastem Ovalrahmen (19. Jh., Holz, ebonisiert). Altersspuren; min. Farbabplatzer am Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde