Katalognummer: 2801 / Postennummer: 910564
Fichtenholzkorpus teilweise marmoriert, braun grundiert sowie ornamental bemalt, HxBxT: 167/110/55 cm. Altersspuren, partiell retuschiert, weitestgehend originaler Zustand mit ergänztem Kranz.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)