Katalognummer: 3055 / Postennummer: 925496
Lampenfuß aus Bronze, gedrehter Schaft auf Kugel, von 3 Elefanten gehalten, Stoßzähne aus Kunstoff, teilweise geklebt, lose oder abgebrochen, mit rotem Lampenschirm (beschädigt), H. (komplett) ca. 80 cm, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Varia - (sonstiges)