Katalognummer: 4004 / Postennummer: 742733
Görings, datiert 28. Oktober 1943, Führerhauptquartier, sowie Ernennungsurkunde zum Forstassessor und Prüfungs-Zeugnisse zur forstlichen Staatsprüfung, forstlichen Fachprüfung und forstlichen Vorprüfung anbei. Besichtigung wird empfohlen! Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)