Katalognummer: 42 / Postennummer: 916734
große, geprüfte und bewährte Linzer Kochbuch in zehn Abschnitten. Enthält eintausend fünfhundert und zwey und dreißig Kochregeln für Fleisch- und Fasttage (...)", Linz 1813, 3. Auflage. Mit Rezepten z.B. für ein "englisches Lungenbratel mit Soß" oder "abgegossene Hirnsuppe mit abgetriebenen Leberknödeln", dazu etliche Ratschläge zum Kochen, zu Ordnung oder zur Reinlichkeit. Einband fast lose, stockfleckig, insg. deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, dennoch ein kurioses Highlight für geschichtsinteressierte Köche!
Kategorie: Historika - (sonstige)