Katalognummer: 4019 / Postennummer: 743205
hinter Glas gerahmt inklusive 2 Autogrammkarten. Die Unterschrift stammt vermutlich vom Schreiber des Briefes, nicht von Wilhelm Vogt selbst. Bekanntermaßen ließ Vogt seine Korrespondenzen auch durch Dritte anfertigen. Altersspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)