Katalognummer: 1801 / Postennummer: 890707
in 5 Vordruckalben von 1949-2001. Es fehlen als Anfangswerte der Posthornsatz postfrisch und Michel Nr. 200/203 postfrisch. Alles andere postfrisch und gestempelt vorhanden. Kleiner Teil Frankatur. Bitte unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons