Katalognummer: 1802 / Postennummer: 890709
postfrisch und gestempelt von 1949-2001. Weitgehend komplett. Dabei auch der Posthornsatz postfrisch nicht geprüft. Heuss MiNr. 89 ohne Gummi. Ansonsten eine überkomplette Sammlung mit schönem Teil Frankatur. Bitte unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons