Katalognummer: 3035 / Postennummer: 915209
6 chinesische Münzen unterschiedlicher Zeitstellung vom 17.Jh. - 20.Jh. im kleinformatigen Bilderrahmen mit Erläuterungen in chinesisch. Kompaktpaket in Geschenkform der Jin Quan Coin Culture Company. Erhalt der Münzen s-ss, z.T. fleckig, mit Patina. Rahmen mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute