Katalognummer: 171 / Postennummer: 925760
1 Brosche / Anhänger m. Kamee ein Damenprofil darstellend umrahmt von Halbperlen u. Granaten. 1 Brosche m. Porzellanmalerei ein Damenbildnis darstellend. 1 Brosche aus Holzintarsien mit weiblicher, ganzfigürlicher Darstellung. Metall / Silber, vergoldet. Alle mit gewissen Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - Antik