Katalognummer: 209 / Postennummer: 925897
GG 14K, mehrstufiger Aufbau bes. mit 3 Natur- und 1 Kunstperle sowie 3 Diamantrosen in Silber gefasst, Rocaillen und Voluten, grav. und verziert, z.T. besch./Reste von Zinnlot, umgearbeitet um ca. 1830.
Kategorie: Schmuck - Antik