Katalognummer: 751 / Postennummer: 916398
IKORA Vase mit grünen und roten Schlieren, H. ca. 12,5cm, best., MYRA Vase mit goldgelber Iris-Schicht, H. ca. 15,5, innwendig am Boden mit Riss, an Wandung besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)