Katalognummer: 1600 / Postennummer: 927007
Früchten", auf einem hölzernen Sims arrangiert, u.li. sign., Öl/Leinwand, 46x55 cm (63x71 cm mit Rahmen). Lw. im oberen Bereich min. gewellt. Mit Rahmen. Beleg des Kunsthauses Galerie Enders, Wildbad liegt bei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde