Katalognummer: 2512 / Postennummer: 925679
12 Vorspeisegabeln, -messer, 12 Speisegabeln, -messer, -löffel, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln mit vergoldeten Zinken, 14 Vorlegeteile (tlw. vergoldete Laffen), berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)