Katalognummer: 3635 / Postennummer: 926222
Fingerhut, Nähschere, Ahle und Nadelköcher, GG 18K, guillochiert, Schneiden aus Stahl, im passgenauen Etui (Druckknopf etw. besch.), Gebrauchsspuren, altersgem. schöner Erhalt! VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU!
Kategorie: Varia - (sonstiges)