Katalognummer: 100 / Postennummer: 914858
"MEISTERSTÜCK 75 YEARS OF PASSION & SOUL". Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, kleiner Diam.-Brill. an Kappenring eingesetzt, Sternintarsie. Etui und Service Guide anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)