Katalognummer: 12 / Postennummer: 916446
in verschiedenen Schlifformen u. Größen (rückseitig foliert) sowie Diamantrosen u. Achtkantdiam. Silber, tlw. doubliert m. GG 18K. Maße ca. 56 x 46mm. Altersbedingte Tragespuren, Krappen tlw. abgerieben / abgebrochen.
Kategorie: Schmuck - Antik