Katalognummer: 14 / Postennummer: 916648
vorderseitig besetzt m. Citrinen, Peridots, Amethysten, Turmalinen u. Aquamarinen sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,1ct. GG 18K, Schließe WG 18K. Um 1990. L: ca. 36cm. Original-Schmuckumschlag anbei. Minimale Tragespuren.