Katalognummer: 19 / Postennummer: 902217
zus. ca. 2,2ct LEICHT GET. WEIß - FEINES WEIß / VSI oder besser, innenliegender Spiegel, Zopfkette als Henkel. GG / WG 18K. Hochwertige Handarbeit. Maße ca. 16 x 10,5 x 3,5cm. Leichte Gebrauchsspuren, einzelne Kratzer innen, Oberfläche vereinzelt leicht beschädigt.