Katalognummer: 32 / Postennummer: 916702
im Brillant- u. Trapezschliff zus. ca. 0,7ct FEINES WEIß / IF (lt. Zertifikat 1998) durch 2 Zusteckschienen variabel tragbar. GG / WG 18K. W: ca. 48,5. KP ca. 3500,-€. Kaufbeleg u. Zertifkat anbei. Leichte Tragespuren.