Katalognummer: 57 / Postennummer: 925248
zus. ca. 12,6ct LEICHT GET. WEIß - GETÖNT / VS - SI seitlich gerahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 5,5ct LEICHT GET. WEIß - GETÖNT / SI einzelne PI. Platin. L: ca. 18cm, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.