Katalognummer: 62 / Postennummer: 925458
im Navette- u. fac. Tropfenschliff sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 1,1ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / VS - SI. WG 18K. W: ca. 60. Leichte Tragespuren, einzelne Steine bestoßen / m. kl. Ausbrüchen.