Katalognummer: 70 / Postennummer: 925560
mit Panther-Relief ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2ct FEINES WEIß / VS. GG 18K. KP ca. 18.900,-€. Cartier Zertifikat, Etui u. Rechnung anbei. L: ca. 35mm, B: ca. 14mm. Leichte Tragespuren.